Herbert Zöhrer
(geb. 1946 in Graz, Schüler v. Silveri, Mitglied des. steiermärkischen Kunstvereines/ Werkbund) Grazer Domkirche, monogrammiert, datiert HZ 95, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. 1 Ausstellungskatalog
04.09.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 190,-
Herbert Zöhrer
Datum: | 04.09.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |